Utilizamos cookies para poder ofrecer nuestros servicios, si continúas con la navegación entendemos que aceptas su uso. Aceptar Más información
Inicio > Servicios > Radio Huétor Tájar

Servicios > Radio Huétor Tájar

fghd

X TROFEO INTERPROVINCIAL DE GIMNASIA RITMICA VILLA DE HUÉTOR TÁJAR

Complejo deportivo municipal Miércoles, 21 de mayo de 2014

INICIO COMPETICIÓN:

9:00 H CONJUNTOS

12:30 H  INDIVIDUALES

 

 

 PARTICIPANTES

24 C HUETOR TAJAR ALEVIN
30 C MORALEDA DE ZAFAYONA INFANTIL
61 B HUETOR TAJAR CADETE
29 ALEVIN P. MARTA MUÑOZ HUETOR TAJAR
1 C MONTEFRIO MINIS
2 C PMD. NUÑEZ BLANCAS MINIS
3 C SALINAS 1 MINIS
4 C SALINAS2 MINIS
5 C E.M. ALHENDIN PREBENJAMIN
6 C ALHAMA DE GRANADA PREBENJAMIN
7 C NUÑEZ BLANCAS PREBENJAMIN
8 C CIUDAD DE JAEN PREBENJAMIN
9 C MONTEFRIO PREBENJAMIN
10 C SALINAS PREBENJAMIN
11 C HUETOR TAJAR PREBENJAMIN
12 C MORALEDA DE ZAFAYONA PREBENJAMIN
13 C SALINAS BENJAMIN
14 C MONTEFRIO BENJAMIN
15 C JAEN BENJAMIN
16 C NUÑEZ BLANCAS BENJAMIN
17 C DURCAL BENJAMIN
18 C ALHENDIN BENJAMIN
19 C MARACENA BENJAMIN
20 C MORALEDA DE ZAFAYONA BENJAMIN
21 C MORALEDA DE ZAFAYONA ALEVIN
22 C ALGARINEJO 1 ALEVIN
23 C VERA ALEVIN
24 C HUETOR TAJAR ALEVIN
25 C ALGARINEJO 2 ALEVIN
26 C MONTEFRIO ALEVIN
27 C VILLANUEVA MESIA ALEVIN
28 C SALINAS ALEVIN
29 C MONTEFRIO 2 ALEVIN
30 C MORALEDA DE ZAFAYONA INFANTIL
31 C ANTEQUERA INFANTIL
32 C NUÑEZ BLANCAS INFANTIL
33 C SALINAS INFANTIL
34 C VERA INFANTIL
35 C ALGARINEJO INFANTIL
36 C ALHAMA DE GRANADA INFANTIL
37 C ALGARINEJO CADETE
38 C VERA CADETE
39 C MONTEFRIO CADETE
40 C NUÑEZ BLANCAS EXHIBICION
41 C NUÑEZ BLANCAS EXHIBICION
42 B CLUB PURPURINA PREBENJAMIN
43 B ALHENDIN PREBENJAMIN
44 B ALHAMA DE GRANADA BENJAMIN
45 B MONTEFRIO BENJAMIN
46 B ALHENDIN BENJAMIN
47 B CLUB PURPURINA BENJAMIN
48 B CLUB PURPURINA ALEVIN
49 B VERA ALEVIN
50 B RITMIKI LOJA ALEVIN
51 B CIUDAD DE JAEN ALEVIN
52 B VILLANUEVA MESIA INFANTIL
53 B ANTEQUERA INFANTIL
54 B CIUDAD DE JAEN INFANTIL
55 B RITMIKI LOJA INFANTIL
56 B CLUB PURPURINA INFANTIL
57 B RITMICA CHANA INFANTIL
58 B E.M. DURCAL INFANTIL
59 B RITMICA CHANA CADETE
60 B ALHENDIN CADETE
61 B HUETOR TAJAR CADETE
62 B RITMICA CHANA SENIOR
63 B MONTEFRIO SENIOR
64 B ALHAMA DE GRANADA SENIOR
65 A VERA INFANTIL
66 A MONTEFRIO INFANTIL
67 A CHANA INFANTIL
68 A CLUB PURPURINA CADETE
69 A OTURA CADETE
70 A ANTEQUERA CADETE
71 A RITMIKI LOJA SENIOR
72 A OTURA 1 SENIOR
73 A CLUB PURPURINA SENIOR
74 A ANTEQUERA SENIOR
75 A OTURA 2 SENIOR
76 A ROQUETAS ALEVIN EXHIBICION
77 A ROQUETAS PREBENJAMIN EXHIBICION
78 COPA ROQUETAS ALEVIN EXHIBICION
79 COPA ROQUETAS SENIOR EXHIBICION




INDIVIDUALES B


DORSAL CATEGORIA GIMNASTA CLUB
1 PREBENJAMIN DOLOREZ ENRIQUEZ MARACENA
2 PREBENJAMIN SILVIA RIOS ALHAMA
3 PREBENJAMIN HELENA ORTIZ ALGARINEJO
4 PREBENJAMIN ESTRELLA RAMOS MARACENA
5 PREBENJAMIN ALICIA TEJADA JAEN
6 PREBENJAMIN LORENA CEJUDO GÜEJAR SIERRA
7 PREBENJAMIN MARTA VEGA JAEN
8 BENJAMIN SOFIA GARCIA JAEN
9 BENJAMIN LUCIA SANCHEZ ALHENDIN
10 BENJAMIN DURCAL
11 BENJAMIN LUCIA MARTINEZ OTURA
12 BENJAMIN FATIMA ROMERO JAEN
13 BENJAMIN SARA JIMENEZ ALHENDIN
14 BENJAMIN DURCAL
15 BENJAMIN MARTA CALLEJAS MARACENA
16 BENJAMIN MARIA HUETE ALGARINEJO
17 BENJAMIN IDAHIRA ORIHUELA ALHAMA
18 BENJAMIN NURIA ALVAREZ GÜEJAR SIERRA
19 BENJAMIN ADRIANA LOPEZ MARACENA
20 ALEVIN ANGELA CRUZ JAEN
21 ALEVIN NADIA GUERRERO CHANA
22 ALEVIN MARIA GIMENEZ ALGARINEJO
23 ALEVIN MARIA CORIASO JAEN
24 ALEVIN MARTA GUERRERO GÜEJAR SIERRA
25 ALEVIN MAISA CERVERA MONTEFRIO
26 ALEVIN ISABEL CABALLERO JAEN
27 ALEVIN ISABEL JIMENEZ
28 ALEVIN PAULA KALYUZHHYY JAEN
29 ALEVIN P. MARTA MUÑOZ HUETOR TAJAR
30 ALEVIN P. ANA GONZALEZ HUETOR TAJAR
31 ALEVIN P. AMANDA PAREJA HUETOR TAJAR
32 ALEVIN P. INES CORREA ALHAMA
33 INFANTIL ALBA ATIENZA JAEN
34 INFANTIL CELIA RAMIRO LOJA
35 INFANTIL PAULA GUERRERO GÜEJAR SIERRA
36 INFANTIL CELIA SOTO JAEN
37 INFANTIL SONIA SANCHEZ
38 INFANTIL BEATRIZ TEJADA
39 INFANTIL CARMEN ALVAREZ JAEN
40 INFANTIL ANA NAVARRO MORALEDA DE Z.
41 CADETE TERESA FERNANDEZ ALHAMA
42 CADETE SALINAS
43 CADETE CARMEN GUERRERO ANTEQUERA
44 CADETE LORENA JIMENEZ MONTEFRIO
45 SENIOR CRISTINA VALDERRAMA ALHAMA
46 SENIOR DESIRE COCA HUETOR TAJAR
47 SENIOR NICOLETA LOJA
48 SENIOR JASMIN ALHAMA
49 SENIOR MARIA TORRES JAEN
50 SENIOR CARMEN PEÑA JAEN
51 SENIOR ALBA NUÑEZ OTURA


INDIVIDUALES A


DORSAL CATEGORIA GIMNASTA CLUB
52 ALEVIN ARO AURORA PALMA ALHAMA
53 ALEVIN ARO SABANA KEZMOH ALHAMA
54 ALEVIN ARO ROCIO LOPEZ CLUB PURPURINA
55 ALEVIN ARO BELEN SIMON VERA
56 ALEVIN ARO LUCIA ROBLEDO GÜEJAR SIERRA
57 ALEVIN ARO ANA GALINDO ROQUETAS
58 ALEVIN ARO ELNA MORENO VILANUEVA MESIA
59 ALEVIN ARO MARTA GARCIA JAEN
60 ALEVIN ARO PAULA FAJARDO OTURA
61 ALEVIN PELOTA EVA CRESPO ALHAMA
62 ALEVIN PELOTA MIRIAM QUILES CLUB PURPURINA
63 ALEVIN PELOTA ARACELI RAMOS ALHAMA
64 ALEVIN PELOTA ELENA JIMENEZ ROQUETAS
65 ALEVIN PELOTA MARINA PIÑERO VERA
66 ALEVIN PELOTA ANDREA RUIZ LOJA
67 ALEVIN PELOTA TANIA PALOMINO JAEN
68 INFANTIL CUERDA ARANXA MARQUEZ ALHAMA
69 INFANTIL CUERDA LUCIA RAMOS ALHAMA
70 INFANTIL CUERDA LAURA PONTE DEL RIO CLUB PURPURINA
71 INFANTIL CUERDA BEATRIZ MORALES ALHENDIN
72 INFANTIL CUERDA ANA LEZAMA GÜEJAR SIERRA
73 INFANTIL CUERDA MARIA DEL MAR PEREZ LOJA
74 INFANTIL CUERDA MONICA RAMIREZ JAEN
75 INFANTIL CUERDA LETICIA BENAVIDES GUEJAR
76 INFANTIL CUERDA DURCAL
77 INFANTIL CINTA PATRICIA GALLARDO JAEN
78 INFANTIL CINTA ALICIA PELAEZ ALHENDIN
79 INFANTIL CINTA ESTHER PEREZ ALHAMA
80 INFANTIL CINTA SONIA CHACON GÜEJAR SIERRA
81 CADETE MAZAS SILVIA MALDONADO LOJA
82 CADETE MAZAS ELENA SANCHEZ JAEN
83 CADETE MAZAS FATIMA RUIZ HUETOR TAJAR
84 CADETE MAZAS DURCAL
85 CADETE PELOTA LORENA GARCIA LOJA
86 CADETE PELOTA ROSA GARCIA JAEN
87 CADETE PELOTA Mª CARMEN COBOS HUETOR TAJAR
88 CADETE PELOTA JUDITH REDONDO CHANA
89 SENIOR ARO MARIA SEBASTIAN CLUB PURPURINA
90 SENIOR ARO RAQUEL VIDAL ANTEQUERA
91 SENIOR CINTA MAGALI POSE CLUB PURPURINA
92 SENIOR CINTA MAITE CORRAL CHANA